НовостиПерсонажиИгра
  • Время в игре 1375г.    Хочешь помочь форуму? Голосуй за нас в Топах!

    03.06. Лорд Нашер ищет приемника в новом сюжете Невервинтера.
    28.05. Приключения в Баровии. Сюжет Равенлофт.
    20.05. На форум требуется гейм-мастер. Обращаться к Вивьен.
  • Акция: Ищу тебя Страд фон Зарович
    ~400 лет
    вампир
    Акция: Ищу тебя Волчица
    -
    Человек
    Варвар
    Акция: Ищу тебя Марли
    ~ 200 лет
    морской эльф
    плут
    Акция: Ищу тебя Тана Лэйн
    27 лет
    человек
    плут
    Акция: Ищу тебя Виэльнин Амакиир
    230 лет
    солнечный эльф
    Акция: Ищу тебя Дорн
    30 лет
    человек
    плут
    Акция: Ищу тебя Эсвель
    24 года
    аасимар
    Клерик
    Акция: Ищу тебя Фейнриз
    35 лет
    человек
    воин
  • ---Кому принадлежит власть в Лускане. Бравым капитан-пиратам, или же "Тайному Братству" магов? Этот вопрос не решить без третьей стороны. Жентарим, в очередной попытке запустить свою паутину на Побережье Мечей, предложила "Верховным Капитанам Лускана" свою поддержку в борьбе с узурпатором. Какие цели преследуют члены "Черной сети", и какая выгода им от подобного союза, остается только догадываться.
    ---Баровия — деревня, давно затерянная где-то в месте, известном как Равенлофт. История любви которая длится не один век. Влюблённый эльф-вампир Джандер Солнечная Звезда, собирает отряд искателей приключений, чтобы встретиться с графом Страдом фон Заровиче и попытаться найти лекарство для своей возлюбленной. А возможно, избавить и самого Страда от вечного заточения в Баровии.
    ---Над Городом Умелых Рук снова сгущаются тучи. Нежить всё чаще встречается в его окрестностях, ведомая злой, но пока что непонятно чьей волей. Но главная проблема Невервинтера не в этом — после сорока пяти лет правления лорд Нашер начинает тяготиться властью и ищет преемника. Тут явно не обойтись без хорошей компании искателей приключений.

Легенды Фаэруна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенды Фаэруна » Таверна » Флуд


Флуд

Сообщений 31 страница 60 из 1436

31

Вэй Шэн написал(а):

Запутано получается.

предлагаешь кидать два раза дайс на атаку и защиту?

0

32

Вивьен
Ну у меня есть идея как в целом можно попробовать сделать, но то потом. Надо ещё тестов.

0

33

Вэй Шэн
Ок, тогда создаю бой с Рэне, и чернокнижником... Где и как они могли встретиться? Надо бы более интересное место чтобы можно было использовать окружение.

0

34

Вивьен
Давай территорию небольшого храма Чонти с часовней. Чернокнижник терроризировал деревеньку, в которой храм, и Рэнэ пришла спасать деревеньку от него. )

0

35

Рэнэ Моро
Ок, завтра организуем

0

36

Я живой, если что. Квента в процессе.

0

37

Аскеладд написал(а):

Я живой, если что. Квента в процессе.

Это отлично, ждем.) А это орк будет?

0

38

Вивьен
Нуу, почти. Багбирка будет. Не совсем стандартный, но все же багбир.

0

39

Аскеладд написал(а):

Багбирка будет.

А, это вы в гостевой спрашивали, тогда вдвойне ждем)

0

40

Вивьен
Правда концепт в ходе умозаключений сильно несколько изменился, но думаю, проблем не будет. Надеюсь
К слову, а злых паладинов ака темных стражей можно будет делать? Если я акцию буду писать мне пригодится.

0

41

Аскеладд написал(а):

злых паладинов ака темных стражей

Это вы про lawful good?

Доброй ночи всем жителям поверхности.

0

42

К слову, а злых паладинов ака темных стражей можно будет делать?

Можно. Леди Арабет никто не отменял.

Гарвен написал(а):

Доброй ночи всем жителям поверхности

Уже здоровались, но доброй)

0

43

Гарвен написал(а):

Это вы про lawful good?

Да, только lawful evil. Приветствую.
Вивьен
О, тогда хорошечно. Будем Бэйна славить, во имя Луны.

0

44

Аскеладд написал(а):

Да, только lawful evil. Приветствую.

Вивьен написал(а):

Уже здоровались, но доброй)

Не успел зайти, а уже нужно отлучиться.

В принципе, евилы всегда нужны. Только я погляжу, у нас только один однозначно хороший персонаж, и это не я. Главное не переборщить.

0

45

Гарвен написал(а):

. Только я погляжу, у нас только один однозначно хороший персонаж,

Все любят играть хитрицов и злодеев) но ещё посмотрим, может армия паладинов набежит)

0

46

Гарвен
Однозначность - это скучно.

0

47

Я нашёл для себя дварфского маскота ирл. Пророк Санбой просто идеален.

Эхъ, пока остаётся только ждать.

дварфское понимание

https://sun9-59.userapi.com/c7002/v7002278/6ba1a/HsmcEphoJfc.jpg

Отредактировано Гарвен (12 октября 22:39)

0

48

Ребята, кто пишет анкеты. Отпишитесь что ли когда стоит ожидать. Играть уже хочется)

0

49

Вивьен
Будет готово, когда будет готово (с)
Надо все нюансы разобрать. У меня ещё есть вопросы) И переписать пару моментов. Выглядят почти как сова на глобусе, надо поправить.

0

50

Вивьен написал(а):

Ребята, кто пишет анкеты. Отпишитесь что ли когда стоит ожидать. Играть уже хочется)

У меня осталось самое сложное и что я хуже всего делаю. Вычитка. ну и способности, но дивинерам с ними полехче
Планирую на этой неделе подать, точно правда не скажу, когда.

Отредактировано Аскеладд (16 октября 11:07)

0

51

Риторический вопрос. Ребенок от половых отношений человека и драэглота будет полудроу или тифлингом? Или тифлингом-полудроу?

0

52

Аскеладд написал(а):

тифлингом

Как по мне.

Вроде от сношений планаров и фаэрунцев всегда рождается планар.

0

53

Гарвен
Ну тут ведь фишка в том что драэглоты полуизверги-полуфейри. Кровь эльфов вроде тоже просто так не выветривается.

0

54

Аскеладд написал(а):

Гарвен
Ну тут ведь фишка в том что драэглоты полуизверги-полуфейри. Кровь эльфов вроде тоже просто так не выветривается.

По-моему, в таком случае зачатие и вынашивание невозможно)

0

55

Аскеладд написал(а):

Ребенок от половых отношений человека и драэглота будет полудроу или тифлингом?

Я вообще сомневаюсь что у них может быть потомство.

0

56

Аскеладд
Тут дело даже не в логике мира, а в том что задействуется бритва Оккама. От такого союза должно получиться нечто, не принадлежащее ни к одному из нескольких виду, то есть лишняя сущность.

Отредактировано Гарвен (16 октября 13:03)

0

57

Гарвен написал(а):

По-моему, в таком случае зачатие и вынашивание невозможно)

Вивьен написал(а):

Я вообще сомневаюсь что у них может быть потомство.

Ну полуизверги разной степени паршивости есть (и тифлинги, их потомки, тоже). Чем, собственно, дроу хуже?
Тем более, что драеглоты - устоявшиеся полукровки от дроу-женщин и мужчин-глабрезу.
К слову, было время, когда их звали бесполыми и от этого бесплодными, однако уже с тройки у них половой деморфизм описан.

0

58

*думает*

Почему я не могу ставить плюсы?

0

59

Аскеладд написал(а):

К слову, было время, когда их звали бесполыми и от этого бесплодными, однако уже с тройки у них половой деморфизм описан.

По-моему это не означает, что они могут и дальше скрещиваться. Жизненный пример с тибетскими яками - могут иметь потомство только от особей своего вида, от других копытных и жвачных не могут.

0

60

Вот кстати все три версии драеглотов: мальчик, девочка и мерзость, продукт спаривания глабрезу с драйдером

https://vignette.wikia.nocookie.net/forgottenrealms/images/5/51/Draegloth-5e.jpg/revision/latest?cb=20171010230001
https://vignette.wikia.nocookie.net/forgottenrealms/images/d/df/Draegloth-FRCGp249-Francis_Tsai.png/revision/latest?cb=20190219144307
http://www.gamehollow.com/catalog/images/dd/lm11.jpg

Гарвен написал(а):

По-моему это не означает, что они могут и дальше скрещиваться. Жизненный пример с тибетскими яками — могут иметь потомство только от особей своего вида, от других копытных и жвачных не могут.

Ну, у меня несколько другой взгляд. Между друг другом - ок, пожалуйста. С другими дроу - проблематично. Ну а с людьми, мне кажется, будет с большой вероятностью полудроу, у которого потомки будут тифлингами.

Отредактировано Аскеладд (16 октября 15:00)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Легенды Фаэруна » Таверна » Флуд