НовостиПерсонажиИгра
  • Время в игре 1375г.    Хочешь помочь форуму? Голосуй за нас в Топах!

    03.06. Лорд Нашер ищет приемника в новом сюжете Невервинтера.
    28.05. Приключения в Баровии. Сюжет Равенлофт.
    20.05. На форум требуется гейм-мастер. Обращаться к Вивьен.
  • Акция: Ищу тебя Страд фон Зарович
    ~400 лет
    вампир
    Акция: Ищу тебя Волчица
    -
    Человек
    Варвар
    Акция: Ищу тебя Марли
    ~ 200 лет
    морской эльф
    плут
    Акция: Ищу тебя Тана Лэйн
    27 лет
    человек
    плут
    Акция: Ищу тебя Виэльнин Амакиир
    230 лет
    солнечный эльф
    Акция: Ищу тебя Дорн
    30 лет
    человек
    плут
    Акция: Ищу тебя Эсвель
    24 года
    аасимар
    Клерик
    Акция: Ищу тебя Фейнриз
    35 лет
    человек
    воин
  • ---Кому принадлежит власть в Лускане. Бравым капитан-пиратам, или же "Тайному Братству" магов? Этот вопрос не решить без третьей стороны. Жентарим, в очередной попытке запустить свою паутину на Побережье Мечей, предложила "Верховным Капитанам Лускана" свою поддержку в борьбе с узурпатором. Какие цели преследуют члены "Черной сети", и какая выгода им от подобного союза, остается только догадываться.
    ---Баровия — деревня, давно затерянная где-то в месте, известном как Равенлофт. История любви которая длится не один век. Влюблённый эльф-вампир Джандер Солнечная Звезда, собирает отряд искателей приключений, чтобы встретиться с графом Страдом фон Заровиче и попытаться найти лекарство для своей возлюбленной. А возможно, избавить и самого Страда от вечного заточения в Баровии.
    ---Над Городом Умелых Рук снова сгущаются тучи. Нежить всё чаще встречается в его окрестностях, ведомая злой, но пока что непонятно чьей волей. Но главная проблема Невервинтера не в этом — после сорока пяти лет правления лорд Нашер начинает тяготиться властью и ищет преемника. Тут явно не обойтись без хорошей компании искателей приключений.

Легенды Фаэруна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенды Фаэруна » Таверна » Флуд


Флуд

Сообщений 61 страница 90 из 1436

61

У тех же дроу, помнится, есть целая раса полукровок с теневыми драконами и соответствующий аналог драконо-дроуных тифлингов (меньше чем наполовину драконы).

0

62

Гарвен написал(а):

Почему я не могу ставить плюсы?

В чем именно проблема?

Аскеладд написал(а):

Вот кстати все три версии драеглотов

Очень мало информации по ним. Может на англоязычных форумах есть что-то. А вам вообще для чего? Для биографии или просто интересно?)

0

63

Вивьен написал(а):

В чем именно проблема?

Уже нет. Я почему-то не мог ставить плюсы никому((

0

64

А, нет. В анкетах до сих пор не могу.

0

65

Вивьен написал(а):

Для биографии или просто интересно?)

Скорее интересно, чем нужно. Нужно постольку поскольку.

0

66

Гарвен написал(а):

А, нет. В анкетах до сих пор не могу.

Может на закрытых темах нельзя изменять репутацию?

+1

67

Не знаю, у меня ставится везде. восемнадцать мне уже

0

68

Вивьен написал(а):

Может на закрытых темах нельзя изменять репутацию?

*зодумался по-дварфски*

Понимаю.

Ну да, я не подумал.

0

69

Гарвен написал(а):

Понимаю.

Это предположение) Аскеладд вон говорит что может ставить.

0

70

Иногда с проксей нельзя ставить. Или если ява-скрипт хромает.

0

71

Аскеладд написал(а):

Иногда с проксей нельзя ставить. Или если ява-скрипт хромает.

*не знает что это такое*
У меня разве что адблок стоит.

Надеюсь, первый пост здесь не зафейлю так же, как анкету, потому что шапку оформил скверное. Как назло, не смог найти нужного арта подземелья. На пинтересте не откроешь их так и сразу - везде ошибка 404.

0

72

/до сих пор осиливает анкету, переписывая/дописывая, но надеется осилить сегодня/

0

73

Аскеладд написал(а):

/до сих пор осиливает анкету, переписывая/дописывая, но надеется осилить сегодня/

Ждем, ждем. Я так же матчасть мучаю)

0

74

*ругается*

Как не мог оформлять квесты, так и не научился. Сейчас будет пост.

0

75

Гарвен, бросил(а) кубик и получает следующий результат:   

1 - Полный провал,
2 - Удача,
3 - Среднее значение,
4 - Слабо,
5 - Удача,
6 - Среднее значение,
7 - Слабо,
8 - Удача,
9 - Среднее значение,
10 - Слабо,
11 - Удача,
12 - Среднее значение,
13 - Слабо,
14 - Удача,
15 - Среднее значение,
16 - Слабо,
17 - Удача,
18 - Среднее значение,
19 - Слабо,
20 - Критический успех!

0

76

Я бросил кубик, и это удача.

0

77

*сидит и курит трубку, очень доволен*

0

78

Гарвен написал(а):

Я бросил кубик, и это удача.

На что бросали?)

0

79

Вивьен написал(а):

На что бросали?)

На вкусный кабаний окорок!

0

80

Ну раз наш милаха багбир отметился, то мне тоже стоит. Доброго вечерочка всем героям))
Вы, если что, меня не теряйте. Жрица Талоны просто очень ленивая и медленная. А то зарегалась черт знает когда ,а все никак не отмечусь. А еще я только только вникаю в лор днд, поэтому пишу квенту неспешно, но я пишу.

0

81

Ивира
Доброго! Вы особо глубоко не вникайте, а то там и заблудиться можно)

0

82

А я может даже сегодня выложу, ночью я дописал характер...

0

83

Аскеладд шустряк. ночью спать надо XD

0

84

Ивира
Я досыпаю на работе.
А что густоте, я очень даже ничего. Потом тебе дам на почитать, скажешь, где что поправить под тебя, сестрёнка.

0

85

ефес
Скорее всего нет, уровней, как и характеристик не будет. Способности все стандартные из прописанных. Но рассматриваем разные варианты, может когда-то и введется такое.

0

86

Я все же топлю за литературность. Да и иной новичку лучше старичков может играть, зачем его ограничивать?

0

87

Аскеладд написал(а):

Я все же топлю за литературность. Да и иной новичку лучше старичков может играть, зачем его ограничивать?

Конечно разделять новичок-старичок это не правильно, просто никто новый не будет приходить. Я имею ввиду даже не то что уйдет литературность и будет чистый днд, скорее разные "плюшки" за активность на форуме, типа возможность взять артифакт, новый уровень магии или доп. слот для заклинания.

0

88

Вивьен
Такой вариант уже хорошо.

0

89

Ивира написал(а):

А еще я только только вникаю в лор днд, поэтому пишу квенту неспешно, но я пишу.

Это да. В Фаэруне, как выясняется, и месяцы года как-то по особому называются. Причём, узнала я об этом совершенно случайно, заглянув в анкету Гарвена и обнаружив там некий "месяц Угасания". Начала гуглить и выяснила про существование Летоисчисления Долин. И про то, что месяцы в Фаэруне делятся не на недели, а на десятидневки - так называемые райды. Соответственно, никаких там понедельников, вторников, сред и так далее быть не может, что логично - ибо в мире Фаэруна никогда не существовало иудео-христианства, и тесно связанных с ним понятий шаббат (суббота) и воскресенье (Христово). :)

+1

90

ефес написал(а):

ДиД

*орнул*

Власта дель Ситис написал(а):

В Фаэруне, как выясняется, и месяцы года как-то по особому называются.

И года все со своими названиями, да

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Легенды Фаэруна » Таверна » Флуд