НовостиПерсонажиИгра
  • Время в игре 1375г.    Хочешь помочь форуму? Голосуй за нас в Топах!

    03.06. Лорд Нашер ищет приемника в новом сюжете Невервинтера.
    28.05. Приключения в Баровии. Сюжет Равенлофт.
    20.05. На форум требуется гейм-мастер. Обращаться к Вивьен.
  • Акция: Ищу тебя Страд фон Зарович
    ~400 лет
    вампир
    Акция: Ищу тебя Волчица
    -
    Человек
    Варвар
    Акция: Ищу тебя Марли
    ~ 200 лет
    морской эльф
    плут
    Акция: Ищу тебя Тана Лэйн
    27 лет
    человек
    плут
    Акция: Ищу тебя Виэльнин Амакиир
    230 лет
    солнечный эльф
    Акция: Ищу тебя Дорн
    30 лет
    человек
    плут
    Акция: Ищу тебя Эсвель
    24 года
    аасимар
    Клерик
    Акция: Ищу тебя Фейнриз
    35 лет
    человек
    воин
  • ---Кому принадлежит власть в Лускане. Бравым капитан-пиратам, или же "Тайному Братству" магов? Этот вопрос не решить без третьей стороны. Жентарим, в очередной попытке запустить свою паутину на Побережье Мечей, предложила "Верховным Капитанам Лускана" свою поддержку в борьбе с узурпатором. Какие цели преследуют члены "Черной сети", и какая выгода им от подобного союза, остается только догадываться.
    ---Баровия — деревня, давно затерянная где-то в месте, известном как Равенлофт. История любви которая длится не один век. Влюблённый эльф-вампир Джандер Солнечная Звезда, собирает отряд искателей приключений, чтобы встретиться с графом Страдом фон Заровиче и попытаться найти лекарство для своей возлюбленной. А возможно, избавить и самого Страда от вечного заточения в Баровии.
    ---Над Городом Умелых Рук снова сгущаются тучи. Нежить всё чаще встречается в его окрестностях, ведомая злой, но пока что непонятно чьей волей. Но главная проблема Невервинтера не в этом — после сорока пяти лет правления лорд Нашер начинает тяготиться властью и ищет преемника. Тут явно не обойтись без хорошей компании искателей приключений.

Легенды Фаэруна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенды Фаэруна » Таверна » Флуд


Флуд

Сообщений 121 страница 150 из 1436

121

Добро-вечер

Гарвен написал(а):

но вторая анкета дварфа удивила ещё сильнее.

Что тут, собственно, удивительного? Вполне обычное дело, подумаешь...

Гарвен написал(а):

после дварфского рэпа

Дварфийский реп? *чешет затылок* А это что за ересь такая-то?

Вивьен написал(а):

я заметила такую тенденцию

Получается, ждем-с великую дварфийскую навалу... Самое время укреплять подвалы бочонками эля!)

0

122

Моргрим написал(а):

Дварфийский реп? *чешет затылок* А это что за ересь такая-то?

Это нужно найти в аудиозаписях в соцсетях вот этот трек:

Гарвен написал(а):

трек Uthug-Hui — Moria Underground

0

123

За тобой следом не возьмут персонажа твоей расы, если раса - монструозная. *щелкает пальцем себе по виску*

0

124

Моргрим написал(а):

Получается, ждем-с великую дварфийскую навалу... Самое время укреплять подвалы бочонками эля!)

Свернутый текст

http://s7.uploads.ru/t/b142W.jpg

+1

125

Власта дель Ситис
И как плохо быть халфлингом - мир для тебя состоит из задников более высоких рас.

0

126

Гарвен
Есть такое изобретение - ходули полурослика.

0

127

Власта дель Ситис написал(а):

Есть такое изобретение — ходули полурослика.

Кажется вы слишком далеко начали изучать днд) когда ожидать анкету?

0

128

Ну, если без меня никак, то попробую окончательно скомпоновать и разместить анкету персонажа к следующим выходным. :-)

0

129

Власта дель Ситис написал(а):

Ну, если без меня никак,

А как по другому, каждый герой на счету)

0

130

Ух ты. Я написал даже не через неделю, почти сразу. Неужели так бывает?

0

131

В игры никто не желает поиграть? Не стесняйтесь, полученная информацию против вас использоваться не будет)

0

132

Меня не пускает.

0

133

Аскеладд написал(а):

Меня не пускает.

Дублирую, вообще не пускает, сразу перенаправляет на главную страницу.

0

134

Вивьен
видимо у всех такая проблема. меня тоже не пускает.

добрый вечер всем. ух, я таки разродилась анкетой. прям гора с плеч. надеюсь игра дальше у меня пойдет бодрее.

0

135

Ивира написал(а):

видимо у всех такая проблема.

А сейчас, в раздел игры пускает?

0

136

Вивьен написал(а):

А сейчас, в раздел игры пускает?

У меня роботает.

0

137

Доброго всем времени суток!
Очень рад, что меня приняли в игру. Теперь вот жду оформления карточки)

0

138

Джандер
Дратути

0

139

Сабета
Приветствую) Вижу, что карточку мне уже оформили)

0

140

Джандер
Ммм, а разве игрок её не сам оформляет?

0

141

Джандер сочетает в себе практически все известные признаки вампира. Даже то, что вампир не способен перейти через текущую воду (встречалось такое предположение в ряде средневековых трактатов). Правда, про волосатые ладони и почти сросшиеся брови ничего не сказано - а ведь тоже считалось одной из ключевых примет.   :D

0

142

Сабета
Саму карточку я подал, но её содержание у меня под аватаркой появилось не сразу. Я имел в виду, что написанную мной карточку мне теперь оформили и в профиле. Ну, или в профиле она сама оформилась)

Власта дель Ситис
Волосатых ладоней и почти сросшихся бровей не было в романе Кристи Голден "Вампир туманов", содержащем моё жизнеописание - поэтому их нет и в анкете.
Кстати, рад познакомиться!

0

143

Неделю готовился к первой партии, которую должен был провести сам.

В общем, великое делание начато. Веду теперь пятерых человек в модуле до пятого уровня. Сегодня они заработали первые две сотни опыта. Один погиб.
Но я его воскресил мастерским произволом, в следующей партии убью если будет тупить. Это ж надо было, ступить в серую слизь.

0

144

Гарвен
А вы где-то по интернету играете, или по старинке?)

0

145

Гарвен написал(а):

Но я его воскресил мастерским произволом,

Долгий понимающий взгляд.

Помню, тоже спасал партию мастерским произволом, потому что на второй игровой день они сделали то, отчего бы им следовало помереть.

0

146

Вивьен написал(а):

Гарвен
А вы где-то по интернету играете, или по старинке?)

ИРЛ, пятерых взял. Каждая словеска - новый повод любить текстовые ролевые, игроки генерируют совершенно абсурдные ситуации. Один умудрился два раза сорваться с моста и потерять все хиты вплоть до одного.
Другой встал спиной к тёмному тоннелю, в который я поместил серую слизь. Серая слизь его пощадила и не стала спрыгивать - просто послала псионическую волну, которая убила нервную систему. Игрок не прокинул спас-броски на стабилизацию после этого и умер. Я ему ещё и сюжет поломать успел, потому что это был тифлинг-чернокнижник, который поклонялся Белиалу, думая что тот - доброе божество гедонизма. Я заставил его встретиться с ним в Аду, так сказать. Белиал вернул его на грешную землю, дав задание убить жреца культа, находящегося в местном храме среди катакомб. К сожалению, сопартийцы что-то заподозрили. Теперь тифлинг - пария. При этом даже не злой. Грустная история, очень.
А наш паладин поймал безумие. Финита. Первое подземелье, всего четыре комнаты.

0

147

Урлри написал(а):

Помню, тоже спасал партию мастерским произволом, потому что на второй игровой день они сделали то, отчего бы им следовало помереть.

Это потрясающий талант. У меня они при этом они упустили практически весь лут. А я ведь даже не думал, что сделал нечто настолько сложное.

0

148

Сабета
Я напишу сегодня-завтра, пришлось очень много чертить на неделе - для следующей партии сделаю в редакторе карты. Один из игроков вызвался их печатать (хехмда, пусть не надеется, он на них всё равно ничего не поймёт).

0

149

Гарвен
Здорово! Я давно мечтаю сыграть в настолку, но, к сожалению, не с кем - знакомых "настольщиков" у меня в реале нет.

0

150

Гарвен
Мы с патькой недавно играем (4лвл). Но из всех приключений только один раз мы действительно чуть не слегли. Самое интересное - не по своей вине.
Дано: пещера. Примерно знаем что нас там ждёт. И рядом с ней нашли скучающего тролля, на которого кинули тишину (не помню как точно закл называется).
Всё, можно было в пещере развлекаться в своё удовольствие. Только вот непись, направляемый рукой ГМа, шмальнул в тролля. Из-за чего нам было очень больно, половина валялась. Мои попытки подойти и стабилизировать были близки к тому, чтобы кончится для меня очень плохо.
Стараемся не тупить (нет), но какая разница ^.^

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Легенды Фаэруна » Таверна » Флуд