НовостиПерсонажиИгра
  • Время в игре 1375г.    Хочешь помочь форуму? Голосуй за нас в Топах!

    03.06. Лорд Нашер ищет приемника в новом сюжете Невервинтера.
    28.05. Приключения в Баровии. Сюжет Равенлофт.
    20.05. На форум требуется гейм-мастер. Обращаться к Вивьен.
  • Акция: Ищу тебя Страд фон Зарович
    ~400 лет
    вампир
    Акция: Ищу тебя Волчица
    -
    Человек
    Варвар
    Акция: Ищу тебя Марли
    ~ 200 лет
    морской эльф
    плут
    Акция: Ищу тебя Тана Лэйн
    27 лет
    человек
    плут
    Акция: Ищу тебя Виэльнин Амакиир
    230 лет
    солнечный эльф
    Акция: Ищу тебя Дорн
    30 лет
    человек
    плут
    Акция: Ищу тебя Эсвель
    24 года
    аасимар
    Клерик
    Акция: Ищу тебя Фейнриз
    35 лет
    человек
    воин
  • ---Кому принадлежит власть в Лускане. Бравым капитан-пиратам, или же "Тайному Братству" магов? Этот вопрос не решить без третьей стороны. Жентарим, в очередной попытке запустить свою паутину на Побережье Мечей, предложила "Верховным Капитанам Лускана" свою поддержку в борьбе с узурпатором. Какие цели преследуют члены "Черной сети", и какая выгода им от подобного союза, остается только догадываться.
    ---Баровия — деревня, давно затерянная где-то в месте, известном как Равенлофт. История любви которая длится не один век. Влюблённый эльф-вампир Джандер Солнечная Звезда, собирает отряд искателей приключений, чтобы встретиться с графом Страдом фон Заровиче и попытаться найти лекарство для своей возлюбленной. А возможно, избавить и самого Страда от вечного заточения в Баровии.
    ---Над Городом Умелых Рук снова сгущаются тучи. Нежить всё чаще встречается в его окрестностях, ведомая злой, но пока что непонятно чьей волей. Но главная проблема Невервинтера не в этом — после сорока пяти лет правления лорд Нашер начинает тяготиться властью и ищет преемника. Тут явно не обойтись без хорошей компании искателей приключений.

Легенды Фаэруна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенды Фаэруна » Таверна » Флуд


Флуд

Сообщений 151 страница 180 из 1436

151

Доброго всем дня.

0

152

Приветствую.

Сегодня, к слову, праздник - День рождения Деда Мороза.  :-)

0

153

Доброго денёчка.
Написание анкеты заняло больше времени, чем я рассчитывал, но я все же кое-как кое-что сумел накалякать. А за это время откуда-то взялась куча народу!

0

154

Доброго всем. Я вот тоже удивлена внезапному наплыву игроков, но это даже очень хорошо. Чем больше народу, тем веселее *точит глефу в ожидании начала квеста*

0

155

Видимо, где-то кто-то удачно прорекламировал.

0

156

Баннеры, пожалуй, не лишне покликать, поголосовать за форум. Я, например, этот форум (точнее, его предшественника, с которого игра переехала сюда) нашла на Палантире. На Палантире мы сейчас на третьей странице - а вчера вечером, между прочим, были на второй.  :-)

0

157

*Смотрит на аватарку Игана* Ну вот и Дед Мороз.

0

158

Приветствую и новичков, и старожилов!
А что форум стоит поддержать - с этим полностью согласен. Я за него регулярно голосую на РПГ-топе и дарю там подарки, что тоже помогает поднимать форум в рейтинге.

0

159

Власта дель Ситис написал(а):

*Смотрит на аватарку Игана* Ну вот и Дед Мороз.

Это я, Дед Мороз
Голову в мешке принёс

0

160

Иган Айвор написал(а):

Голову в мешке принёс

Надеюсь, не эльфийскую?

0

161

Джандер написал(а):

Надеюсь, не эльфийскую?

А это уже сюрприз... Какой смысл в новогоднем подарке, если заранее знать, каким он будет?

0

162

Как неожиданно много народу за сутки набежало)

0

163

Плаха алым залита и поката.
Море Белое красно от заката.
Шёлка алого рубаха у ката,
И рукав её по локоть закатан.

Шёлка алого рубаха у ката,
И рукав её по локоть закатан.
Враз поднимется топор, да враз ударит…
Не воюйте вы, монахи, с государем!

Отредактировано Власта дель Ситис (18 ноября 17:56)

+1

164

Всем добрый вечер.

0

165

Ивира написал(а):

тоже удивлена внезапному наплыву игроков

Самое главное каких игроков. Анкеты читать одно удовольствие, и никаких разборов и споров)

Раз уж пошла такая пьянка, отпишитесь, пожалуйста, кто желает играть личные сюжеты и хочет чтобы его не трогали пока. А кто пока не знает чем увлечь своего героя, и не против предложений. Можно в лс, или в теме записи на квест.

0

166

Моркан
Доброго)

0

167

Моркан написал(а):

Всем добрый вечер.

Добрый вечер! кормить нечем

Вивьен написал(а):

Раз уж пошла такая пьянка, отпишитесь, пожалуйста, кто желает играть личные сюжеты и хочет чтобы его не трогали пока. А кто пока не знает чем увлечь своего героя, и не против предложений. Можно в лс, или в теме записи на квест.

Я не против квестов, и пока не придумал личного сюжета, но сперва посмотрю, что там есть за варианты)

0

168

Вивьен написал(а):

Раз уж пошла такая пьянка, отпишитесь, пожалуйста, кто желает играть личные сюжеты и хочет чтобы его не трогали пока.

Мне в принципе квест и сюжетка не нужны. Я по личным. И Моркан, Урлри и Ашенна так же.
Но если у других игроков будут идеи на личные сюжеты я не против.

0

169

Я рад поиграть и в квесте, и личный сюжет с удовольствием сыграю. Уже оставил заявки и в теме набора в квест, и в теме для поисков партнёра.

0

170

Доброго всем утра, и пусть боги будут к вам благосклонны!

Как были вчера благосклонны ко мне!

Раз ж тут выше обсуждали игры в ДнД, тоже поделюсь свежим опытом.
Играем по пятой редакции, Фаэрун, пять персонажей в команде, все седьмого уровня. Последние пару сессий не могли собраться все вместе, и потому вынуждены были просто социалить и знакомиться друг с другом. Это был как раз кстати — я только присоединился к партии.
А вчера вечером как раз все вместе сыграли. Выдвинулись из Невервинтера и поехали в Глубоководье,
на Топчх Мертвецов ввязались в небольшой сайдквест по спасению похищенных товаров, лошадей и ребёнка. Наш плут/следопыт пытался решить дело миром, но в итоге все равно все вылилось в бойню. Девочка спасена, сокровища найдены, а целое племя жаболюдов и их "бог" (огромное чудище) перебиты. Это все заняло часа три и прошло в два энкаунтера.
Короче, мы собой довольны! Жаль только, что мастер предпочитает уровни выдавать по вехам, потому что в противном случае мы бы очень хорошо наварились на полученном опыте. Уровень опасности у этого бога был, кажется, десятый... 

0

171

Ишь, как - смотрю, тут люди вовсю делятся опытом прохождения настольных партий. А я сама с настольными ролёвками незнакома совершенно, как уже и говорила ранее. Я в сферу ФРПГ пришла из ММОРПГ. Мои первые попытки что-то отыгрывать в текстовом формате имели место именно на форумах различных ММО-игр, в разделах, отведённых для ролевых гильдий.

Могу рассказать анекдот про то, как я решила поиграть в ММОРПГ Bless Online. Ныне уже официально покойную – игра закрыта разработчиками.

Bless Online, сама по себе, это обычный корейский f2p-pvp-онлайновый ширпотреб, из числа тех игр, про которые говорят, мол, где-то в Корее выпустили конструктор: «За пятнадцать минут собери на коленке собственную ММОРПГ на движке Unreal Engine 3, с лолями, бронестрингами, багами, лагами и дерьмовой оптимизацией».

До того, как Bless обзавелась русской локализацией, существовала лишь одна версия игры – оригинальная, корейская. Разработчики пытались протолкнуть свою игру на Запад, на североамериканский или европейский рынки ММО, но все тамошние компании-локализаторы, взглянув на это лагающее и тормозящее нечто на убогом и глючном движке UE3, да ещё и с заоблачными аппаратными требованиями, благоразумно отказались. В России Bless изначально хотела локализовать небезызвестная Mail.Ru, но тоже не рискнула.

А вот компания 101XP, доселе промышлявшая лишь локализацией разного рода говнобраузерок, таки решилась на локализацию первого для себя крупного ММО-проекта. Забегая вперёд, скажу, что попытка оказалась провальной. Даже неприхотливые российские игроки, привыкшие играть во всякое азиатское дерьмо, и то с этой игрой не подружились. Русская версия Bless прожила всего три месяца – в начале февраля 2017 запустили ОБТ (открытый бета-тест), а 25 мая того же года, русские сервера были закрыты.

Тем не менее, первым делом 101XP, как водится, создала официальный сайт и форум ру-Bless, где об игре активно рассказывали наши игроки, играющие на корейских серверах в корейскую версию (с иероглифами). Играли они с неким самопальным фанатским русификатором, который что-то переводил, что-то нет, но для упоротых фанатов корейщины и этого было достаточно.

Надо отдать 101XP должное – рекламную кампанию они провели отлично, на всех игровых ресурсах в интернете про грядущий «русский Bless» трубили из каждого утюга, так что даже я, несмотря на всю мою нелюбовь к корейским и китайским ММОРПГ, из интереса просматривала их форум.

Тем более, что Bless таки имела свои плюсы: весьма приятная графика и «европеизированная» стилистика игры, без нарочитой азиатчины. Корейцы включили в игру немало отсылок к европейской истории, основной сюжет строился на противостоянии двух фракций: Священной Империи Хиерон на севере (прообразом которой послужила Священная Римская империя германской нации – так называемый Первый рейх – у них даже гербы были похожи) и Союза на юге (прообразом для которого послужила Ломбардская лига).
Я как-то даже наложила карту Священной Римской империи на внутриигровую карту, и убедилась в практически полном совпадении, о чём и написала на форуме. Мол, столица Хиерона – город Хиеракон аккурат ложится на место Регенсбурга, где заседал Рейхстаг Священной Римской империи, а Специя – столица Союза очень точно попадает на место Венеции. Специя в игре к Венеции имела явные отсылки – каналы, гондолы и отчётливо романский стиль архитектуры, в отличие от однозначно готического Хиеракона. Правда, правило Специей почему-то семейство Сфорца, которые в реальности были правителями Милана, а не Венеции.

А вот теперь обещанный анекдот. Как-то на форуме выложили таблицу ПвП-рангов из корейской версии Bless, в весьма вольном, скажем так, переводе с корейского, сделанным через тот самый фанатский русификатор. Выглядела она так.

Свернутый текст

http://s3.uploads.ru/iNKLZ.jpg
http://s9.uploads.ru/JkYSN.jpg
http://s5.uploads.ru/GVSNI.jpg
http://s8.uploads.ru/rU2MQ.jpg

Видите имперские ранги? «Рыцарь-командор», так-то! Естественно, обнаружив такое, я сразу решила, что всё же буду играть в Bless, и буду играть именно за Империю, дабы получить вожделенный ранг рыцаря-командора. В Bless ПвП-ранг игрока отображался рядом с его ником, и был виден всем, отключить его было невозможно.

Я, конечно, понимала, что рыцарь-командор – это один из высших рангов и, ради его получения, это самое ПвП нужно будет задрачивать не по-детски, а я ПвП в принципе не люблю. «Я уже слишком стара для этого дерьма».
Но я рассчитывала переждать какое-то время, пару-тройку месяцев, пока все топовые «ПвП-отцы», пришедшие прямиком из Линейки, наиграются, получат все возможные медальки и плюшки, заскучают и уйдут из игры. И вот тогда, когда на баттлграундах останется лишь изрядно поредевшая гвардия второго-третьего эшелона, и выбирать будет особо не из кого, то свой ранг потихоньку набью и я. Капля камень точит.

А затем 101XP выкатила свою официальную таблицу ПвП-рангов, которые будут использоваться в русской версии Bless. И подо мной заполыхало кресло. Шозанах! Где все рыцарские ранги?!

Свернутый текст

http://s7.uploads.ru/5x3Tz.jpg

В итоге ни на какое ПвП я так и не пошла – уже незачем. Да и вообще играла больше не в самой игре, а на форуме, присоединившись к одной из ролевых гильдий.
Как-то так:

Свернутый текст

...Инайла попыталась освободиться от верёвок, стягивающих её руки, но они были завязаны крепко. Шум битвы меж тем сместился на окраину поселения и начал затихать, оставшиеся в живых горцы разбегались кто куда, преследуемые наёмной солдатнёй.

– Помогите мне! – крикнула девушка и запоздало подумала о том, что ей не стоило раньше времени привлекать к себе внимание.
– О, погляди, а это кто? – послышалось за спиной.

Инайла обернулась и увидела отряд из полудюжины наёмников, направляющихся в её сторону. Подойдя, солдаты обступили эльфийку со всех сторон, бесцеремонно разглядывая её с головы до ног.

– Я пленница, я из Империи, – сказала Инайла, решив, что с этими людьми особенно откровенничать незачем. – Развяжите меня.

Она протянула вперёд связанные руки, и один из солдат, криво усмехаясь, разрезал верёвки ножом.

– Ишь ты, – сказал грузный наёмник, заросший неопрятной русой бородой. Лицо его было изуродовано ударом палицы, – давно я эльфов здесь не видел. Ты откуда?
– Из Эль-Градиса, – сказала Инайла, пытаясь не обращать внимание на похотливые взгляды солдат. – Проводите меня к командиру, у меня есть важное сообщение.
– Да погодь ты. Успеешь ещё к командиру. Ты сначала скажи, это правда, что эльфы от дерева рождаются? – наёмник подмигнул Инайле своим изувеченным лицом, борода смешно поползла в сторону. Он протянул широкую, как лопата, ладонь, пытаясь ухватить девушку за грудь, и она не без труда оттолкнула его руку. – Тогда как так выходит, что вы из мяса состоите, а не из древесины?
– А если они от дерева, то что же значит - у ихних баб и дырки между ног нету? – Глумливо поинтересовался другой солдат. – Ну, раз им детей рожать не надо.
– Хватит паясничать! – Инайла уже рассердилась не на шутку. Через плечи наёмников, она бросила взгляд на бродящих поблизости имперских воинов. – Отведите меня к командиру!

Двое рыцарей ордена Люмена, в пурпурных плащах, подошли поближе, посмотреть, что происходит.

– А вот сейчас и проверим, есть ли дырка, – под общий хохот бородатый наёмник схватил Инайлу за пояс штанов. – ну-ка, покажи, что у тебя там.
– Эй-эй, - запротестовал другой наёмник, – давай не ты в этот раз будешь первый. После тебя там вечно раздолбано нафиг, прямо как в ведро суёшь…
– Вы что делаете?! – задохнувшись от возмущения, эльфийка лихорадочно искала способ осадить неуместный пыл солдат. – Я принадлежу к братству храмовников. Тронете меня – будете иметь дело с братьями!

Она нащупала в глубине кармана кольцо и, вытащив, начала тыкать им буквально в нос обступившим её наёмникам. Кольцо было массивным, серебряным, исполненным в виде венка из дубовых листьев, увенчанного геральдическим щитом – на чёрно-белой, цвета орденского знамени, эмали виднелся двуглавый имперский орёл.
На наёмников это не произвело особого впечатления, но рыцари, увидев знакомый символ, многозначительно переглянулись.

– Я позову храмовников, – сказал один, и быстрым шагом направился туда, где виднелись белые плащи. Второй же шагнул вперёд и решительно оттеснил от Инайлы наёмника с бородой.
– Тебе лучше не распускать руки, братья-монахи таких шуток не понимают. Обидишь её – обидишь весь орден. Видишь, сколько их тут? Голова на плечах долго не задержится.

Храмовников вокруг действительно было много, и то, что они не прощали посягательств на честь своего ордена, было хорошо известно. Выстоять против закованных в броню рыцарей у наёмников шансов не было.
Солдаты разочарованно заворчали. Бородач сплюнул на землю и с затаённой ненавистью взглянул на девушку. Он был бойцом авангарда, дерущимся двуручным мечом, за что получал двойное жалование, и по этой причине считал себя в имперской армии едва ли не элитой.

– Эльфийка… А нам говорили, что храмовниками могут стать лишь чистокровные валоры.
– Рыцарями – да. Но поступить, с благословения Церкви, на временную службу в орден может любой.

Наёмники попятились в стороны, ибо к месту действия уже направлялся отряд храмовников в белых плащах. Впереди шагала рослая, крепко сложенная женщина с недовольным лицом и длинными, светло-русыми, выгоревшими почти до белизны волосами. Орёл на её плаще был вышит не чёрными, и даже не фиолетовыми, а красными нитками, что указывало на высокий орденский ранг. Подойдя, она смерила Инайлу изучающим взглядом, удивлённо покачала головой, и перевела глаза на кольцо, которое эльфийка всё ещё держала в руке. Наёмников она вообще не замечала.

– Что там у тебя? Дай сюда.

Взяв украшение, долго и с интересом рассматривала его со всех сторон, крутя перед глазами. Черты её лица немного смягчились.

– Неплохо… Я думала, что таких уже не делают. Видела их только у самых старых наших братьев.

Она с видимым удовольствием примерила кольцо на собственный палец, причмокнула губами, затем с лёгкой улыбкой вернула Инайле её вещь.

– Кольцо не рыцарское, – заметила женщина, – иначе бы на месте орла была Мёртвая голова, как символ готовности рыцаря стоять насмерть под орденским знаменем. 
– Я была орденским сержантом, – ответила Инайла. – Воином без рыцарского звания.
– И сколько лет назад это было? – насмешливо поинтересовалась собеседница, на что эльфийка лишь неопределённо пожала плечами.
– И, тем не менее, как я вижу, службу ты решила не продолжать, – женщина сложила руки на груди, металлические пластины её лат звякнули друг об друга. – Тебя чем-то не устроило наше братство?
– Ой, ну что вы, – Инайла позволила себе улыбнуться. – Фанатики, помешанные на постах и молитвах, и кладущие большой и толстый болт на нужды простых людей? Какие могут быть претензии, я вас просто обожаю!
– Ну-ну, – женщина подошла поближе, – Полагаю, в ордене мы не встречались, я бы запомнила. Ушки остренькие, да и картиночки у тебя занятные.

Склонившись, она с загадочной усмешкой начала рассматривать эльфийские тауировки на теле Инайлы.

– Ты Власта? – полувопросительно-полуутвердительно сказала Инайла. – Я про тебя слышала. Знаешь… даже и не думай!
– Или что? – женщина насмешливо вскинула бровь. – Ладно, расслабься, подруга – будем считать, что ты не в моём вкусе.

Она гордо выпрямилась во весь рост и брезгливо одёрнула свою длинную белую котту, надетую поверх доспехов и после недавнего боя густо заляпанную пятнами крови.

– Как бы то ни было, я действительно сестра Власта, рыцарь-командор ордена храмовников и прецептор Хиеракона. Обращаться ко мне можно по имени. Наш брат по оружию известил, что ты желаешь говорить со мной.

Инайла подумала о том, что имеет смысл предупредить имперцев до того, как гервати решатся атаковать другие пограничные замки, и решительно произнесла: 

– У меня есть важная информация о противнике, которую я хочу донести до вашего сведения.
– Если информация действительно важная, – ответила сестра Власта после минутного размышления, – то брат великий маршал тоже должен это услышать. Надеюсь, что нам ты врать не будешь. Ступай за мной.

Она повернулась и зашагала через разорённое поселение горцев, жестом приказав Инайле идти следом.

– Опять эта орденская стерва всех красивых баб себе забирает, – бородач грязно выругался вслед Власте. – Могла бы и с нами сначала поделиться, уж ей-то размер дырки не важен..."

Отредактировано Власта дель Ситис (19 ноября 12:33)

0

172

Власта дель Ситис
Никогда не понимал этих мморпг, особенно азиатских
А так история анекдотичная, но я, кажется, понимаю какую-то логику в действиях локализаторов... Может, они простоине знали, что были империи кроме римской, и решили сделать более "имперские", на их взгляд, названия для рангов?

0

173

Иган Айвор написал(а):

Никогда не понимал этих мморпг

Ну, как сказать, бывает, что и от игры в ММО удаётся получить некое извращённое удовольствие. Вон, как в старинном баяне времён русского EverQuest2 - "Гильдия в рейде".

Свернутый текст

Лидер: кто танкует?
Иллюзионист: хз, походу я, страж спит, меня атачат.
Лидер: страж, ты что уснул?
Страж: сори, телефон, 2 мин афк.
Лидер: писец, ну и рейд.
Берсерк: я танкую, хил меня!!! *ля, рес меня.
Иллюзионист: ага, щас разбежался, я зарутил, теперь подальше драпаю.
Лидер: ну фсё, *ля, респ.
Монах: хорошо, что я притворился.
Фурия: хы, а меня хил спас.
Лидер: какого хрена ты свой хил на себе юзал, а не на берсе?
Фурия: э... ну типа вот, жить хоцца.
Лидер: пинцет, ну и рейд.
Страж: рес плиз, сори, отходил, а шо тут было?
Лидер: да вот, *ля, мобы приходили поздороваться.
Лидер: ладно, хрен с ним, рес и го дальше.
Фурия: иллюз, заливай ману, блин.
Иллюзионист: сори, 2 мин афк.
Лидер: пинцет...
Берсерк: Головорез вылетел, сказал скоро вернётся - поесть пошёл...
Лидер: хрен с ними, пошли дальше, потом догонит, страж кидай таунты.
Страж: ок, ща.
Страж: упс, зацепил.
Лидер: *ляяяя, ну нахрена ты к нам бежал? рес %%%
Страж: ну э... так получилось.
Иллюзионист: рес, плиз, а шо тут было?
Лидер: страж наш, *ля, в гости к мобам ходил, вернулся вместе с ними.
Фурия: иллюз, *ля, дай маны.
Лидер: баф и го дальше.
Берсерк: сори, реал, 2 мин афк.
Лидер: *ля...
Головорез: фух, блин, пожрал, ну чё тут?
Лидер: *ля, го дальше, берс догонит.
Лидер: иллюз правого в рут, того крайнего слип,  го! страж главного агри.
Иллюзионист: крайнего правого или крайнего левого?
Лидер: *ля, да хоть какого-нибудь, иначе мы тут до утра проторчим! всё, погнали.
Лидер: пинцет... респ... не ну я всё понимаю, но, *ля, какого хрена было этого сраного моба дебафать, агрить, слипить, а после ещё и рутить?
Берсерк: рес, плиз, а чё тут было?
Лидер: да вот, *ля, тренировались дебафы вешать.
Берсерк: ну и как, получилось?
Лидер: *ля, берс, выпей йаду.
Фурия: сори, я отлить, 2 мин афк.
Иллюзионист: зря ты это сказал...
Лидер: *ля!!!! ещё одно афк, кикну всех на х*р из гильды и свалю в WoW играть.
Лидер: баф и го дальше, закл, готовься.
Заклинатель: народ, у кого есть мясо? у меня Кряква-Игг голодная.
Лидер: *ля, закл, убери утку !!!! вызови нормального пета ……пинцет, респ..
Лидер: скажи мне, какого хрена твоя утка побежала к тем мобам.
Заклинатель: ну э... так получилось...
Лидер: *ля, ещё раз так получится, отправлю на месяц респ Аватаров караулить.
Фурия: рес, плиз, а чё случилось?
Лидер: заклу спасибо скажи, его долбанная утка на прогулку ходила.
Фурия: *ля, закл, ну спасииибо, у меня штраф по опыту уже 50%, качать ты меня будешь?
Страж: фури, выпей йаду, я уж про себя молчу, два дня кача в сраку...
Фурия: не х*р сотню мобов цеплять.
Страж: а танковать кто будет? берс?
Берсерк: а чё сразу берс? и ваще я нормально танковать могу.
Головорез: берс, не смеши, из-за тебя чуть не помер.
Иллюзионист: ну головану ваще лучше молчать, самый ненужный класс, единственная польза сундуки вскрывать, ну и в красивых шмотках понтоваться, лучше бы лучника в рейд взяли.
Фурия: иллюз, выпей йаду, голованы решают, нехилые криты наносят… ну если со спины подойдут.
Головорез: *ля, да я, между прочим, застанить могу.
Заклинатель: ага, ты-то можешь… перо из своей шляпы пижонской вытащи и засунь себе в …
Берсерк: закл, ЗАВАЛИ, а то щас утку твою вспомним…
Лидер: *ля, всё, рейд окончен, завтра в 20:00 сбор, попробуем повторить.

Отредактировано Власта дель Ситис (20 ноября 09:40)

0

174

Доброго всем утречка!
Пора записаться в квест, наверное?

0

175

Джандер написал(а):

Другое дело, что в дневное время Джандер наверняка будет спать.

В гробу. В окружении трёх своих дочерей. :D

Свернутый текст

http://s9.uploads.ru/zkDLJ.jpg

Джандер написал(а):

Но можно встретиться вечером, когда солнце уже село, а спать людям ещё не пора. Или утром в зимнее время, когда ещё не рассвело, а людям уже пора вставать)

Ну или Власта будет старшей в ночном карауле, где её стражники прихватят за жопу подозрительного эльфа, и она будет вынуждена с ним разбираться. Правда, зачем вдруг Джандер попрётся так далеко на юг, аж в саму Аскатлу?

0

176

Власта дель Ситис
Гроба у меня нет, дочерей - тоже) Обычно я сплю на голой земле.
А Власту, случайно, не могут командировать куда-нибудь севернее?

Отредактировано Джандер (20 ноября 15:35)

0

177

Джандер
Могут, и командируют. Но на севере, за пределами юрисдикции Амна, у неё не будет официальных полномочий и обязанности отлавливать подозрительных эльфов. На севере она сама будет действовать скрытно, по возможности не привлекая к себе внимание и не вмешиваясь в посторонние дела. Крадётся себе эльф в ночи, ну и пусть крадётся. Может, он к любовнице бегал.  :D

Как было сказано по аналогичному поводу в "Блудных братьях" Евгения Филенко:

«Я ему отвратителен, — подумал Кратов. — Но он должен меня допросить, исполнить свой долг с максимальной эффективностью, и потому утаптывает в себе это отвращение. Великая вещь служебный долг! Как часто именно она позволяет вступить в нормальные переговоры и перекинуть мостки понимания…»

0

178

Власта дель Ситис
Понимаю. А может, в городе какой-нибудь опасный вампир заведётся и мы оба независимо друг от друга решим его выследить? Так и столкнёмся нос к носу.

0

179

Джандер
Или Джандер и будет этим вампиром.  :)

0

180

Власта дель Ситис
Хм... Ну, опасным вампиром я себя не считаю, поскольку питаюсь кровью животных, лишь раз в пятьдесят лет пробуя человеческую - и то не убивая при этом жертву.
А вот если учесть мой род занятий (охотник на нежить), то какого-нибудь опасного вампира я мог бы попробовать выследить.
Или Вы имели в виду, что кто-нибудь из горожан увидит, что я не отбрасываю тени, и пустит слух, что в городе появился опасный вампир?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Легенды Фаэруна » Таверна » Флуд