НовостиПерсонажиИгра
  • Время в игре 1375г.    Хочешь помочь форуму? Голосуй за нас в Топах!

    03.06. Лорд Нашер ищет приемника в новом сюжете Невервинтера.
    28.05. Приключения в Баровии. Сюжет Равенлофт.
    20.05. На форум требуется гейм-мастер. Обращаться к Вивьен.
  • Акция: Ищу тебя Страд фон Зарович
    ~400 лет
    вампир
    Акция: Ищу тебя Волчица
    -
    Человек
    Варвар
    Акция: Ищу тебя Марли
    ~ 200 лет
    морской эльф
    плут
    Акция: Ищу тебя Тана Лэйн
    27 лет
    человек
    плут
    Акция: Ищу тебя Виэльнин Амакиир
    230 лет
    солнечный эльф
    Акция: Ищу тебя Дорн
    30 лет
    человек
    плут
    Акция: Ищу тебя Эсвель
    24 года
    аасимар
    Клерик
    Акция: Ищу тебя Фейнриз
    35 лет
    человек
    воин
  • ---Кому принадлежит власть в Лускане. Бравым капитан-пиратам, или же "Тайному Братству" магов? Этот вопрос не решить без третьей стороны. Жентарим, в очередной попытке запустить свою паутину на Побережье Мечей, предложила "Верховным Капитанам Лускана" свою поддержку в борьбе с узурпатором. Какие цели преследуют члены "Черной сети", и какая выгода им от подобного союза, остается только догадываться.
    ---Баровия — деревня, давно затерянная где-то в месте, известном как Равенлофт. История любви которая длится не один век. Влюблённый эльф-вампир Джандер Солнечная Звезда, собирает отряд искателей приключений, чтобы встретиться с графом Страдом фон Заровиче и попытаться найти лекарство для своей возлюбленной. А возможно, избавить и самого Страда от вечного заточения в Баровии.
    ---Над Городом Умелых Рук снова сгущаются тучи. Нежить всё чаще встречается в его окрестностях, ведомая злой, но пока что непонятно чьей волей. Но главная проблема Невервинтера не в этом — после сорока пяти лет правления лорд Нашер начинает тяготиться властью и ищет преемника. Тут явно не обойтись без хорошей компании искателей приключений.

Легенды Фаэруна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенды Фаэруна » Таверна » Флуд


Флуд

Сообщений 181 страница 210 из 1436

181

Джандер написал(а):

Хм... Ну, опасным вампиром я себя не считаю

Другие считают. Простые люди Фаэруна в видах вампиров не разбираются и сортировать их точно не будут. Вампир - значит, опасен по определению, и нечего тут думать.

0

182

Власта дель Ситис
Да это я понял. Просто не могу же я сам себя выслеживать)

0

183

А это было бы прикольно. Типа, две разные личности в одном теле.

Ну или куда проще - Джандер в таверне слышит рассказы местных, приукрашенные цветастыми подробностями, о том, что в их местах объявился какой-то страшный вампир, терроризирующий округу, и решает спасти людей от напасти, и вампира выследить. И лишь с запозданием догадывается, что говорили-то о нём самом.
Просто кто-то из местных случайно увидел его в лесу/на пастбище, пьющим кровь из животных, в панике сбежал, забухал в таверне, и по пьяной лавочке наплёл небылиц с три короба.

0

184

Власта дель Ситис
А пожалуй, было бы неплохо)
Поскольку наш сюжет с Иганом Айвором пока, видимо, задерживается, то можно было бы сыграть с Вами (если Вам удобно, конечно).

0

185

Джандер
Да, конечно. Только мне бы хотелось придумать какой-нибудь нешаблонный сюжет, с предподвывертом, или, по крайней мере, нестандартную завязку. А вот с этим туго. Я уже у своей подружки - давней писательницы фанфиков на сайте ficbook - спросила, мол, не подскажешь ли какой-нибудь хороший сюжет. Она ответила, что хорошие сюжеты всем нужны, и, если бы у неё был на примете, она бы сама для себя использовала.   :D

0

186

Власта дель Ситис
А можно узнать, что Вы понимаете под "стандартной завязкой"? Если мы с ней определимся, значит, любая другая будет нестандартной)

0

187

Ты гля! *щупает карман* У меня ажно 10 монет внезапно материализовались... Знать бы только, что это означает... *чешет затылок*

0

188

*пропал на неделю*

Запоем прошёл Dragon Age: Origins, узнав о недельном перерыве в партии. Начинал утром, заканчивал ночью. Лучшие дни в этом году, чувствую.
Но на посты забивать нельзя, хотя я уже нещадно пролюбил все сроки. Эхъ. Знатный гном получился очень хорош.

0

189

У меня тоже 10 монет! Ну где ещё найдёшь такого богатого вампира!

0

190

Моргрим написал(а):

Знать бы только, что это означает...

Всему свое время)

Гарвен написал(а):

Запоем прошёл Dragon Age: Origins

А я все хочу новую часть пройти...но она почему-то не идет на моем компьютере, хотя другие, не менее тяжелые  игры не жалуются.

0

191

Вивьен
А Dragon Age - это очень тяжёлая игра? А то я в неё не играл (за исключением флэш-игры Dragon Age: Journeys).

0

192

Джандер написал(а):

А Dragon Age — это очень тяжёлая игра?

В прохождении? Скорее нет, чем да. Прошла на одном дыхании.

0

193

Вивьен написал(а):

В прохождении? Скорее нет, чем да. Прошла на одном дыхании.

Джандер написал(а):

Вивьен
А Dragon Age — это очень тяжёлая игра? А то я в неё не играл (за исключением флэш-игры Dragon Age: Journeys).

Там бывают очень сложные тактические решения, и порой не хватает хилок. Рекомендую таскать с собой мага-лекаря.
Нашёл, кстати, хороший аватар для Игана: вот.

0

194

Гарвен написал(а):

Нашёл, кстати, хороший аватар для Игана: вот.

Скорее для Джандера)

0

195

Гарвен написал(а):

Нашёл, кстати, хороший аватар для Игана: вот.

Спасибо, я его тоже находил, но решил взять чуть более цветную версию, где чуть лучше видно лицо.

Вивьен написал(а):

Скорее для Джандера)

Ему всего сто с чем-то! Куда ему!

0

196

Вивьен написал(а):

В прохождении? Скорее нет, чем да. Прошла на одном дыхании.

Нет, не в прохождении, а по нагрузке на видеокарту. У меня видеокарта Radeon R7 240, она не всё способна тянуть.

0

197

Джандер написал(а):

Нет, не в прохождении, а по нагрузке на видеокарту

Тут не скажу. Но игра 2009 года, думаю по сравнею с новыми, она легкая.

0

198

Вивьен
Спасибо)

0

199

Джандер написал(а):

А можно узнать, что Вы понимаете под "стандартной завязкой"?

Случайную встречу. Шёл один персонаж по своим конкретным делам, другой - по своим, и вдруг неожиданно они встретились. Такая завязка хороша тем, что разом всё объясняет, ничего особо придумывать не надо. Но она весьма стандартна.

Джандер написал(а):

У меня видеокарта Radeon R7 240, она не всё способна тянуть.

У меня DAO без особых проблем шла, в своё время, на допотопной и урезанной во всех отношениях nVidia 8800GTS с 512 Мб видеопамяти. Правда, эта карта входит в минимальные системные требования. Для DAO, вроде бы, требуется  ATI Radeon X1550 256MB или больше, NVIDIA GeForce 7600 GT 256MB или больше для операционной системы Win XP, и ATI 3850 512 MB или больше, NVIDIA 8800GTS 512 MB или больше для Win Vista/Win 7.

0

200

Власта дель Ситис
Тогда надо будет подумать над нестандартной завязкой.
В разновидностях видеокарт я, к сожалению, не разбираюсь - нынешнюю видеокарту мне поставил мастер с учётом моих финансовых возможностей. Но если у Вас игра шла на "допотопной и урезанной" видеопамяти - это вселяет надежду)
Насчёт нестандартной завязки. Может, сделаем так, будто наши персонажи уже знакомы по каким-то прежним совместным "операциям"? И Джандер, встретив Власту, будет очень обрадован, расспросит, что её сюда на этот раз привело и т.п.?

0

201

Всем доброго времени суток.

Власта дель Ситис написал(а):

Джандер в таверне слышит рассказы местных, приукрашенные цветастыми подробностями, о том, что в их местах объявился какой-то страшный вампир, терроризирующий округу, и решает спасти людей от напасти, и вампира выследить. И лишь с запозданием догадывается, что говорили-то о нём самом.

Помнится, в ролевой или околоролевой среде как-то ходила шутка про драконорождённую-паладина из знатной семьи. Мол, она может быть, в зависимости от потребностей партии драконом, принцессой или рыцарем. И при большой (оооочень большой) путанице ей могут выдать задание на спасение самой себя от самой себя. Так, к слову)

Гарвен написал(а):

Запоем прошёл Dragon Age: Origins

Можно поинтересоваться, Броска или Эдукан? Или ещё какая из предысторий?

0

202

Привет всем.
Моргрим
Привет знакомым аватаркам))) небыли ли знакомы на другом проекте года три назад?

Отредактировано Ульвбран (26 ноября 19:18)

0

203

Ульвбран
Рад видеть новое лицо! Добро пожаловать!

0

204

Ульвбран написал(а):

небыли ли знакомы на другом проекте года три назад?

Года три назад? *призадумался* То ли время летит быстрее сапсана в пике, то ли это было раньше, как лично мне кажется...
В любом случае рад видеть тебя вновь! *крепко пожимает руку жреца*

0

205

Джандер
Благодарю

Моргрим
"Тоже крепко пожимает руку" Тоже рад тебя видеть, Круглый щит.

0

206

Малек написал(а):

Можно поинтересоваться, Броска или Эдукан? Или ещё какая из предысторий?

Эдукан. Вышло прекрасно. Наконец-то убил долийцев и позволил волкам свободно бегать по Бресилиану, а не шёл на весь этот глупый компромисс. В остальном всё классически-хорошо. Даже Белена поставил на трон, вопреки традиции.

Морадин всемогущий, как же давно я должен Сабете. Прибавь мне здоровья и каменной воли. Сколько я себе уже обещаю отписать?

0

207

Гарвен
С одной стороны, непонятно, что это компромисс глуп, с другой стороны - выглядит круто. Деяние не мальчика, но мужа)
Кстати, в Хрониках Порождений Тьмы Алистер тоже устраивает долийцам эльфоцид.

А вот я, увы, играл только Кусландом (со снятием проклятья, стуканием демона желания посредством магов из башни и прочим спасением всех и вся, кого только можно). Ну и с Морриган, ес-сно, куда ж рыцарям в белом без стерв в ЛИ.

0

208

Меня в DAO больше всего история благородного гнома зацепила, как раз. Когда меня обвинили во всех смертных грехах и бросили за решётку, то я не так за себя боялась, как за Горима, который по факту оказался единственным во всей этой подземной клоаке, кто не предал и стоял за меня до конца.

Когда позже я встретила Горима в Денериме, то была уязвлена тем, что он не захотел присоединиться к моему отряду. Хотя, понятно, конечно — у него там уже новая семья, ребёнка ждут, неохота идти куда-то фиг знает куда, головой рисковать.

Ну и принц Белен у меня, конечно, своё получил. Лично прикончила гада перед всей гномьей ассамблеей. 

А в предыстории Кусландов я знатно бомбанула из-за смерти Ионы. Эльфийка, фрейлина леди Ландры — моя девочка Кусланд её соблазнила и затащила в постель. Ну, думаю, как чудесно начинается игра, теперь роман будем крутить. Чем ещё заниматься-то, если все уходят на войну, а меня в замке оставляют за главную? И тут вдруг, бац, и Иону убивают у меня на глазах.

Я этого мерзавца Рендона Хоу впоследствии даже не столько за убитых родителей порубила на куски, сколько за мою эльфийку.   :)

0

209

Что-то от ваших размышлений переиграть захотелось... я уже такие подробности сюжета не помню)

0

210

Власта дель Ситис написал(а):

Хотя, понятно, конечно — у него там уже новая семья, ребёнка ждут, неохота идти куда-то фиг знает куда, головой рисковать.

Емнип, он рассказывает, что ещё и ногу сломал, причём препогано как-то сломал - так что уже не боец, мол.

Власта дель Ситис написал(а):

А в предыстории Кусландов я знатно бомбанула из-за смерти Ионы.

Какие тут страсти, оказывается)
В эльфинаже Денерима у неё, кстати, дочка бегает. Аметин.
К сожалению, диалога с ней на тему "не вернётся твоя мама из Хайевера" не предусмотрено. Или к счастью. Кому как.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Легенды Фаэруна » Таверна » Флуд